РУС БЕЛ ENG

Социально-педагогическая поддержка обучающихся и оказание им психологической помощи

Вниманию учащихся и их родителей!

Если Вы - подросток и хотите узнать, как Вам поступить в какой-либо сложной ситуации, если запутались во взаимоотношениях с родителями и друзьями, если вы родитель, и  в Вашей семье не ладятся отношения между взрослыми и детьми, если Вы не можете найти взаимопонимание с ребенком или избавить его от комплексов, если у Ваших детей проблемы со сверстниками, если неприятности с супругом негативно влияют на Вашего ребенка и вы не знаете, что делать, приходите в школу и сотрудники СППС школы  помогут  Вам найти ответы на эти вопросы! Кроме того, Вы можете задать свой вопрос на нашем сайте .

 

Начальник отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Молодечненского РОВД – Руткевич Сергей Владимирович (8029-154-37-60, 80176771911)

Старший оперуполномоченный отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Молодечненского РОВД – Прокопчик Дмитрий Александрович (8029-708-57-83, 80176771911)

 

свернуть

Основные направления деятельности

Основные направления деятельности:
1. Реализация мероприятий по выполнению Декрета Президента Республики Беларусь №18 «О дополнительных мерах по государственной защите детей в неблагополучных семьях» от 24.11.2006 г.
2. Профилактика семейного неблагополучия и социального сиротства
3. Профилактика преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних


Направления работы:

1. Профилактическая работа
2. Информационно-просветительская работа
3. Консультационная работа
4. Диагностическая работа
5. Коррекционно-развивающая работа
6. Работа по защите прав и законных интересов детей

свернуть