РУС БЕЛ ENG

Тыдзень геаграфіі 2022

Устный журнал «Моя Родина – Беларусь». Подведение итогов недели

03.12.2022

Заключительный день недели - устный журнал "Моя Родина - Беларусь". В этот день ребята ещё раз доказали, как они любят свою страну, как гордятся тем, что что они белорусы, которые умеют не только работать, но и отдыхать. А играли в новую игру "Король". В целом Неделя Географии прошла успешно, поставленные цели достигнуты. Все мероприятия были направлены на повышение интереса к учебной деятельности. Важно, что дети ещё раз убедились, сколько всего интересного, необычного, значимого в таком предмете, как "География".

свернуть

Конкурс «В океане юмора»

02.12.2022

В пятницу любители географии приняли участие в конкурсе "В океане юмора". В этот день победители: Корвин - Кучинская Вероника и Малькевич Виктория

свернуть

Интеллектуальная игра «Полундра»

01.12.2022

В интеллектуальной игре "Полундра" в четверг победила "ДРУЖБА". Самыми активными были Пекарский Иван и Ковриго Илья.

свернуть

Викторина «Самый, самая, самое». Блицтурнир «Страны мира»

30.11.2022

Среда запомнилась викториной "Самый, самый, самое" и блицтурниром "Страны мира". Наибольшее количество жетонов набрал Дявго Андрей.

свернуть

Конкурс «К литературным источникам» (география + литература). Викторина «Объекты природного наследия»

29.11.2022

Во вторник были организованы: конкурс "К литературным источникам (география + литература) и викторина "Объекты природного наследия".Петрусевич Виталий самый активный участник. Его смело можно назвать географам.

свернуть

Торжественная линейка, посвященная открытию недели. Конкурс «Знатоки государственной символики стран мира».

28.11.2022

28.11.2022г. на общешкольной еженедельной линейке  было объявлено об открытии Недели географии. С планом проведения  предметной недели были ознакомлены все учащиеся школы.

Цель: формирование интереса к предмету география. Задачи:  расширение знаний у учащихся по географии; развитие мышления, географического кругозора и умения учащихся;  развитие коммуникативных качеств учащихся.

1 день недели - географическая разминка, где учащиеся проявили эрудицию. Прошел  конкурс "Знатоки государственной символики стран мира",  первое место отдано Зенько Софии.

свернуть